Какие советы дает нам школа английского языка Спик Ап?

Почти каждый, перед кем стоит проблема изучения английского языка, сталкивается также с проблемой выбора преподавателя.

Школы английского работают на полную, от студентов нет отбоя, но общий уровень владения английским в стране почему-то почти не улучшается. И вместе с тем, есть целая масса полиглотов, которые магическим образом "глотают" язык один за другой и делают это самостоятельно. Поэтому овладеть английским самостоятельно под силу каждому человеку. Но как? Поэтому программа-минимум этой статьи показать, что выучить английский язык (http://spk-up.ru/) самостоятельно не только вполне реально, но и чрезвычайно круто и увлекательно.

Поэтому ближе к конкретике, как сделать процесс изучения языка наиболее эффективным?

В этом нам помогут советы известной компании Спик Ап. Кстати, она наиболее эффективная в отличии от других фирм непосредственно в изучения английского языка.

Четкая постановка целей

Во-первых, необходимо четко осознавать, что все в ваших руках - в том числе и ответственность за свой прогресс. Именно поэтому частные репетиторы и пользуются такой популярностью, и людям гораздо легче переводить эту ответственность на других. На самом деле в любой ситуации, а тем более при самостоятельном изучении языка, все зависит только от вас. Поэтому нужно ясно понимать, зачем вам нужен английский.

Даже если кажется, что все и так понятно - выпишите конкретные цели, которых хотите достичь. Что это: свободное общение с друзьями-иностранцами? Просмотр фильмов в оригинале? Английский нужен для работы или учебы за границей? Все это необходимо иметь перед глазами, чтобы выбирать дальнейшие действия и определять приоритеты. От ваших целей зависит то, каким языковым видам деятельности вы уделять наибольшее внимание, поэтому не упустите этот шаг. Что ж еще нам советует компания Спик Ап?

Использование аутентичных материалов

Под силу понимаем некоторые материалы, то есть те, которые напрямую носители языка. Они противопоставляются специально адаптированным материалам для иностранцев. Помните школьные учебники по английскому, советские или русские? Так вот, это нам совсем не нужно и стоит отбросить. В общем, как можно отбросить и любые другие учебники для изучения иностранного, или хотя бы не выбирать их за основу учебного процесса. Также в этом вам помогут и школы английского языка (http://spk-up.ru/schools).

Зачем ориентироваться на усредненные общие тексты-упражнения, если перед вами есть бесконечное пространство книг, статей, подкастов, видео и фильмов на английском, созданные носителями языка и используются ими же, и среди которых можно выбрать именно то, что интересует и захватывает именно вас? Поэтому переходим к следующему пункту:

Делать стоит только то, что нереально нравится. Это общеизвестный факт: лучше усваиваются те знания, которые связаны с определенными эмоциями. Почему, как думаете, большинство проделанных грамматических упражнений и правил исчезают из головы, как их там никогда и не было? Потому, что они просто неинтересны. Так зачем продолжать делать то, что все равно не дает результатов? Не лучше ли изменить свой подход?

Процесс изучения английского языка должен быть, прежде всего, интересным. Смотрите любимые сериалы, погружайтесь в мир замечательных книг и читайте мотивирующие статьи. Именно поэтому процесс отбора материалов нельзя доверять никому, кроме себя самого - кто еще может знать, что вас больше всего интересует? Попробуйте хотя бы несколько недель придерживаться этого правила в овладении английского - делайте только то, что нравится - и вас удивят результаты. А помогут вам в этом именно школы английского языка! Прислушайтесь к советам компании Спик Ап, и тогда ваши мечты станут реальностью!

Дата публикации: 26.11.2015

Все новости раздела






Другие новости раздела

Форум криптовалют для инвесторов
Криптовалюта — цифровая валюта, созданная на Blockchain. Ее также называют "крипто", "цифровые монеты", "виртуальные деньги" и так далее....
Где купить Биткоины
В наше время возможности технологий перешли на новый уровень. Прогресс коснулся не только компьютеров или программ, люди начали пользоваться виртуальными деньгами....
Почему выгодна накрутка подписчиков Ютуб дешево через сервис ru.mrpopular.net?
Социальные сети привлекают людей разного возраста. Одним из лучших вариантов можно назвать открытие своего канала на Ютубе. Особенно если имеется возможность загружать туда интересные ролики....